VP3225K401R095
KEMETKEMET
VP3225K401R095 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VP3225K401R095
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 VARISTOR 150V 400A 3225
사양서: VP3225K401R095.pdf
  • 메시지
VP3225K401R095의 명세
제품 모델 VP3225K401R095 제조사 KEMET
기술 VARISTOR 150V 400A 3225 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 291222 pcs 데이터 시트 VP3225K401R095.pdf
바리스터 전압 (일반) 150V 바리스터 전압 (최소) 135V
바리스터 전압 (최대) 165V 연속 Automotive, AEC-Q200, VP
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2-SMD, J-Lead
회로의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year) 최대 DC 전압 125V
최대 AC 전압 95V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 에너지 6.0J
상세 설명 150V 400A Varistor 1 Circuit Surface Mount 2-SMD, J-Lead 전류 - 서지 400A