VM474MK801R030P050
KEMETKEMET
VM474MK801R030P050 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 VARISTOR 0.47F 800A 38VDC
사양서: VM474MK801R030P050.pdf
  • 메시지
VM474MK801R030P050의 명세
제품 모델 VM474MK801R030P050 제조사 KEMET
기술 VARISTOR 0.47F 800A 38VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 115946 pcs 데이터 시트 VM474MK801R030P050.pdf
바리스터 전압 (일반) 47V 바리스터 전압 (최소) 37.6V
바리스터 전압 (최대) 56.4V 연속 Automotive, AEC-Q200, VM
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Radial
회로의 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year) 최대 DC 전압 38V
최대 AC 전압 30V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 에너지 4.5J
상세 설명 47V 800A Varistor 1 Circuit Through Hole Radial 전류 - 서지 800A