VK104MK151R095P050
KEMETKEMET
VK104MK151R095P050 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 VARISTOR 100NF 100A 125VDC
사양서: VK104MK151R095P050.pdf
  • 메시지
VK104MK151R095P050의 명세
제품 모델 VK104MK151R095P050 제조사 KEMET
기술 VARISTOR 100NF 100A 125VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 137124 pcs 데이터 시트 VK104MK151R095P050.pdf
바리스터 전압 (일반) 150V 바리스터 전압 (최소) 120V
바리스터 전압 (최대) 180V 연속 Automotive, AEC-Q200, VK
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Radial
회로의 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year) 최대 DC 전압 125V
최대 AC 전압 95V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
에너지 2.5J 상세 설명 150V 150A Varistor 1 Circuit Through Hole Radial
전류 - 서지 150A