VE2220K501R115
KEMETKEMET
VE2220K501R115 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VE2220K501R115
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 VARISTOR 180V 500A 2220
사양서: VE2220K501R115.pdf
  • 메시지
VE2220K501R115의 명세
제품 모델 VE2220K501R115 제조사 KEMET
기술 VARISTOR 180V 500A 2220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 93434 pcs 데이터 시트 VE2220K501R115.pdf
바리스터 전압 (일반) 180V 바리스터 전압 (최소) 162V
바리스터 전압 (최대) 198V 연속 Automotive, AEC-Q200, VE
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2220 (5750 Metric)
회로의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 DC 전압 150V
최대 AC 전압 115V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
에너지 7.4J 상세 설명 180V 500A Varistor 1 Circuit Surface Mount 2220 (5750 Metric)
전류 - 서지 500A