VE0603K300R011
KEMETKEMET
VE0603K300R011 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VE0603K300R011
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 VARISTOR 18V 30A 0603
사양서: VE0603K300R011.pdf
  • 메시지
VE0603K300R011의 명세
제품 모델 VE0603K300R011 제조사 KEMET
기술 VARISTOR 18V 30A 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1202894 pcs 데이터 시트 VE0603K300R011.pdf
바리스터 전압 (일반) 18V 바리스터 전압 (최소) 16.2V
바리스터 전압 (최대) 19.8V 연속 Automotive, AEC-Q200, VE
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric)
다른 이름들 399-13778-2 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TA)
회로의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 DC 전압 14V
최대 AC 전압 11V 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 에너지 0.20J
상세 설명 18V 30A Varistor 1 Circuit Surface Mount 0603 (1608 Metric) 전류 - 서지 30A
정전 용량 @ 주파수 210pF @ 1kHz