VC2220K801R060
KEMETKEMET
KEMET
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VC2220K801R060
제품 설명 VARISTOR 100V 800A 2220
사양서: VC2220K801R060.pdf
  • 메시지
VC2220K801R060의 명세
제품 모델 VC2220K801R060 제조사 KEMET
기술 VARISTOR 100V 800A 2220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 118151 pcs 데이터 시트 VC2220K801R060.pdf
바리스터 전압 (일반) 100V 바리스터 전압 (최소) 90V
바리스터 전압 (최대) 110V 연속 Automotive, AEC-Q200, VC
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2220 (5750 Metric)
회로의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 DC 전압 85V
최대 AC 전압 60V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
에너지 6.2J 상세 설명 100V 800A Varistor 1 Circuit Surface Mount 2220 (5750 Metric)
전류 - 서지 800A