VA2220K122R014
KEMETKEMET
VA2220K122R014 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VA2220K122R014
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 VARISTOR 24V 1.2KA 2220
사양서: VA2220K122R014.pdf
  • 메시지
VA2220K122R014의 명세
제품 모델 VA2220K122R014 제조사 KEMET
기술 VARISTOR 24V 1.2KA 2220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 129757 pcs 데이터 시트 VA2220K122R014.pdf
바리스터 전압 (일반) 24V 바리스터 전압 (최소) 21.6V
바리스터 전압 (최대) 26.4V 연속 Automotive, AEC-Q200, VA
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2220 (5750 Metric)
회로의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year) 최대 DC 전압 16V
최대 AC 전압 14V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
에너지 5.8J 상세 설명 24V 1.2kA Varistor 1 Circuit Surface Mount 2220 (5750 Metric)
전류 - 서지 1.2kA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
VA2220K122R030
VA2220K122R030
제조업체: KEMET
기술: VARISTOR 47V 1.2KA 2220
유품: 110390 pcs
다운로드: VA2220K122R030.pdf
RFQ
VA222
VA222
제조업체: Bel
기술: CONN ADAPT EURO JACK TO BNC JACK
다운로드:
RFQ
VA2201600000G
VA2201600000G
제조업체: Anytek (Amphenol Anytek)
기술: 500 TB WIR PRO 180D
다운로드: VA2201600000G.pdf
VA219
VA219
제조업체: Bel
기술: CONN ADAPT BNC JACK TO TNC PLUG
다운로드:
VA218
VA218
기술: PHONO JACK-F JACK ADAPTER
VA224
VA224
기술: CONN ADAPT N PLUG TO F JACK
VA220
VA220
기술: BNC PLUG-PHONO PLUG ADAPTER
VA221
VA221
기술: CONN ADAPT EURO JACK TO F JACK
VA2220K122R040
VA2220K122R040
기술: VARISTOR 68V 1.2KA 2220
다운로드: VA2220K122R040.pdf
VA2220K122R020
VA2220K122R020
기술: VARISTOR 33V 1.2KA 2220
다운로드: VA2220K122R020.pdf
VA223
VA223
기술: CONN ADAPT F PLUG TO N JACK
VA2220K122R017
VA2220K122R017
기술: VARISTOR 27V 1.2KA 2220
다운로드: VA2220K122R017.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시