VA1812K801R040
KEMETKEMET
VA1812K801R040 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VA1812K801R040
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 VARISTOR 68V 800A 1812
사양서: VA1812K801R040.pdf
  • 메시지
VA1812K801R040의 명세
제품 모델 VA1812K801R040 제조사 KEMET
기술 VARISTOR 68V 800A 1812 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 210671 pcs 데이터 시트 VA1812K801R040.pdf
바리스터 전압 (일반) 68V 바리스터 전압 (최소) 61.2V
바리스터 전압 (최대) 74.8V 연속 Automotive, AEC-Q200, VA
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1812 (4532 Metric)
회로의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year) 최대 DC 전압 56V
최대 AC 전압 40V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
에너지 4.8J 상세 설명 68V 800A Varistor 1 Circuit Surface Mount 1812 (4532 Metric)
전류 - 서지 800A