TSM2D447M010AH6410D493
KEMETKEMET
TSM2D447M010AH6410D493 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP TANT 440UF 10V 20% SMD
사양서: TSM2D447M010AH6410D493.pdf
  • 메시지
제품 모델 TSM2D447M010AH6410D493 제조사 KEMET
기술 CAP TANT 440UF 10V 20% SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4087 pcs 데이터 시트 TSM2D447M010AH6410D493.pdf
전압 - 정격 10V 유형 Molded
용인 ±20% 크기 / 치수 0.315" L x 0.173" W (8.00mm x 4.40mm)
연속 TSM 등급 COTS
포장 Tray 패키지 / 케이스 Stacked SMD, 2 J-Lead
다른 이름들 399-6131 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조 회사 규격 코드 2D 수명 @ 온도. -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) 0.259" (6.58mm) 풍모 High Reliability
고장율 - ESR (등가 직렬 저항) 250 mOhm
상세 설명 440µF Molded Tantalum Capacitors 10V Stacked SMD, 2 J-Lead 250 mOhm 정전 용량 440µF