T591B107M004ATE0707280
KEMETKEMET
KEMET
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CAP TA POLYMER AUTOMOTIVE SMD 10
사양서: T591B107M004ATE0707280.pdf
  • 메시지
제품 모델 T591B107M004ATE0707280 제조사 KEMET
기술 CAP TA POLYMER AUTOMOTIVE SMD 10 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 98607 pcs 데이터 시트 T591B107M004ATE0707280.pdf
전압 - 정격 4V 유형 Molded
용인 ±20% 크기 / 치수 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
연속 KO-CAP® T591 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1411 (3528 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 72 Weeks
제조 회사 규격 코드 B 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.083" (2.10mm) 풍모 General Purpose
ESR (등가 직렬 저항) 70 mOhm @ 100kHz 상세 설명 100µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 4V 1411 (3528 Metric) 70 mOhm @ 100kHz
정전 용량 100µF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
T590N18TOFXPSA1
T590N18TOFXPSA1
제조업체: International Rectifier (Infineon Technologies)
기술: SCR MODULE 1800V 1250A DO200AB
유품: 843 pcs
다운로드: T590N18TOFXPSA1.pdf
RFQ
T591B476M006ATE070
T591B476M006ATE070
기술: CAP TANT POLY 47UF 6.3V 3528
유품: 176336 pcs
다운로드: T591B476M006ATE070.pdf
RFQ
T591B107M004ATE070
T591B107M004ATE070
기술: CAP TANT POLY 100UF 4V 1411