T550B756M075BH
KEMETKEMET
T550B756M075BH Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: T550B756M075BH
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP TANT POLY 75UF 75V AXIAL
사양서: T550B756M075BH.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
40 pcs
  • 메시지
T550B756M075BH의 명세
제품 모델 T550B756M075BH 제조사 KEMET
기술 CAP TANT POLY 75UF 75V AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3051 pcs 데이터 시트 T550B756M075BH.pdf
전압 - 정격 75V 유형 Hermetically Sealed
용인 ±20% 크기 / 치수 0.279" Dia x 0.650" L (7.09mm x 16.51mm)
연속 T550 등급 -
포장 Tray 패키지 / 케이스 Axial
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks
제조 회사 규격 코드 B 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 General Purpose
ESR (등가 직렬 저항) 110 mOhm 상세 설명 75µF Hermetically Sealed Tantalum Polymer Capacitor 75V Axial 110 mOhm
정전 용량 75µF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
T550B756M075AT4252
T550B756M075AT4252
제조업체: KEMET
유품: 1853 pcs
다운로드: T550B756M075AT4252.pdf
RFQ
유품: 1842 pcs
다운로드: T550B756M075AT42510100.pdf
RFQ
T550B756M075BH4252
T550B756M075BH4252
다운로드: T550B756M075BH4252.pdf
T550B756M075BH42510100
T550B756M075BH42510100
다운로드: T550B756M075BH42510100.pdf
T550B756M075BH42520100
T550B756M075BH42520100
다운로드: T550B756M075BH42520100.pdf
T550B756M075BH0100
T550B756M075BH0100
다운로드: T550B756M075BH0100.pdf
T550B756M075BH4251
T550B756M075BH4251