T550B756K075AH
KEMETKEMET
T550B756K075AH Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: T550B756K075AH
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP TANT POLY 75UF 75V AXIAL
사양서: T550B756K075AH.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
T550B756K075AH의 명세
제품 모델 T550B756K075AH 제조사 KEMET
기술 CAP TANT POLY 75UF 75V AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2946 pcs 데이터 시트 T550B756K075AH.pdf
전압 - 정격 75V 유형 Hermetically Sealed
용인 ±10% 크기 / 치수 0.281" Dia x 0.641" L (7.14mm x 16.28mm)
연속 T550 등급 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Axial
다른 이름들 399-13606
T550B756K075AH-ND
작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 26 Weeks 제조 회사 규격 코드 B
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 General Purpose ESR (등가 직렬 저항) 110 mOhm
상세 설명 75µF Hermetically Sealed Tantalum Polymer Capacitor 75V Axial 110 mOhm 정전 용량 75µF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
T550B756K075AH42510100
T550B756K075AH42510100
제조업체: KEMET
유품: 2995 pcs
다운로드: T550B756K075AH42510100.pdf
RFQ
T550B756K075AH42520100
T550B756K075AH42520100
유품: 2737 pcs
다운로드: T550B756K075AH42520100.pdf
RFQ
T550B756K075AH4250
T550B756K075AH4250
다운로드: T550B756K075AH4250.pdf
T550B756K075AH4252
T550B756K075AH4252
다운로드: T550B756K075AH4252.pdf
T550B706M015AT4250
T550B706M015AT4250
기술: CAP TANT POLY 70UF 15V AXIAL
다운로드: T550B706M015AT4250.pdf
T550B756K075AH0100
T550B756K075AH0100
다운로드: T550B756K075AH0100.pdf
T550B706M015AH4250
T550B706M015AH4250
다운로드: T550B706M015AH4250.pdf
다운로드: T550B706M015AT4251.pdf
T550B756K075AH4251
T550B756K075AH4251