T550B256M100AH0100
KEMETKEMET
T550B256M100AH0100 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP TANT POLY 25UF 100V AXIAL
사양서: T550B256M100AH0100.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
40 pcs
  • 메시지
T550B256M100AH0100의 명세
제품 모델 T550B256M100AH0100 제조사 KEMET
기술 CAP TANT POLY 25UF 100V AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3534 pcs 데이터 시트 T550B256M100AH0100.pdf
전압 - 정격 100V 유형 Hermetically Sealed
용인 ±20% 크기 / 치수 0.279" Dia x 0.650" L (7.09mm x 16.51mm)
연속 T550 등급 -
포장 Tray 패키지 / 케이스 Axial
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조 회사 규격 코드 B
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 General Purpose ESR (등가 직렬 저항) 190 mOhm
상세 설명 25µF Hermetically Sealed Tantalum Polymer Capacitor 100V Axial 190 mOhm 정전 용량 25µF