| 제품 모델 | T550B107M025AT4251 | 제조사 | KEMET |
|---|---|---|---|
| 기술 | CAP TANT POLY 100UF 25V AXIAL | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 1916 pcs | 데이터 시트 | T550B107M025AT4251.pdf |
| 전압 - 정격 | 25V | 유형 | Hermetically Sealed |
| 용인 | ±20% | 크기 / 치수 | 0.281" Dia x 0.641" L (7.14mm x 16.28mm) |
| 연속 | T550 | 등급 | - |
| 포장 | Bulk | 패키지 / 케이스 | Axial |
| 작동 온도 | -55°C ~ 105°C | 실장 형 | Through Hole |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 제조 회사 규격 코드 | B |
| 수명 @ 온도. | 2000 Hrs @ 85°C | 리드 간격 | - |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 높이 - 장착 (최대) | - |
| 풍모 | General Purpose | ESR (등가 직렬 저항) | 190 mOhm |
| 상세 설명 | 100µF Hermetically Sealed Tantalum Polymer Capacitor 25V Axial 190 mOhm | 정전 용량 | 100µF |