T543B107K010AHS150
KEMETKEMET
T543B107K010AHS150 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP TANT POLY 100UF 10V 3528
사양서: T543B107K010AHS150.pdf
  • 메시지
T543B107K010AHS150의 명세
제품 모델 T543B107K010AHS150 제조사 KEMET
기술 CAP TANT POLY 100UF 10V 3528 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 23305 pcs 데이터 시트 T543B107K010AHS150.pdf
전압 - 정격 10V 유형 Molded
용인 ±10% 크기 / 치수 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
연속 KO-CAP® T543 등급 COTS
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1411 (3528 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조 회사 규격 코드 B
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.083" (2.10mm)
풍모 High Reliability ESR (등가 직렬 저항) 150 mOhm @ 100kHz
상세 설명 100µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 10V 1411 (3528 Metric) 150 mOhm @ 100kHz 정전 용량 100µF