T541X336M050AH6710
KEMETKEMET
T541X336M050AH6710 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP TANT POLY 33UF 50V 2917
사양서: 1.T541X336M050AH6710.pdf2.T541X336M050AH6710.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
T541X336M050AH6710의 명세
제품 모델 T541X336M050AH6710 제조사 KEMET
기술 CAP TANT POLY 33UF 50V 2917 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5597 pcs 데이터 시트 1.T541X336M050AH6710.pdf2.T541X336M050AH6710.pdf
전압 - 정격 50V 유형 Molded
용인 ±20% 크기 / 치수 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
연속 KO-CAP® T541 등급 COTS
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 2917 (7343 Metric)
다른 이름들 399-8550-1 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks 제조 회사 규격 코드 X
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 125°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.169" (4.30mm)
풍모 High Reliability ESR (등가 직렬 저항) 10 mOhm @ 100kHz
상세 설명 33µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 50V 2917 (7343 Metric) 10 mOhm @ 100kHz 정전 용량 33µF