T541X157K016DH8610
KEMETKEMET
T541X157K016DH8610 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP TAN POLYMER COTS SMD 150UF 1
사양서: T541X157K016DH8610.pdf
  • 메시지
T541X157K016DH8610의 명세
제품 모델 T541X157K016DH8610 제조사 KEMET
기술 CAP TAN POLYMER COTS SMD 150UF 1 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4595 pcs 데이터 시트 T541X157K016DH8610.pdf
전압 - 정격 16V 유형 Molded
용인 ±10% 크기 / 치수 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
연속 KO-CAP® T541 등급 COTS
패키지 / 케이스 2917 (7343 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks 제조 회사 규격 코드 X
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 125°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.169" (4.30mm)
풍모 High Reliability ESR (등가 직렬 저항) 40 mOhm @ 100kHz
상세 설명 150µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 16V 2917 (7343 Metric) 40 mOhm @ 100kHz 정전 용량 150µF