T541X107K030AH6510
KEMETKEMET
T541X107K030AH6510 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP POLY COTS SMD 100F 30V 10%,
사양서: T541X107K030AH6510.pdf
  • 메시지
T541X107K030AH6510의 명세
제품 모델 T541X107K030AH6510 제조사 KEMET
기술 CAP POLY COTS SMD 100F 30V 10%, 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수