T540D337K004BH8505
KEMETKEMET
T540D337K004BH8505 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP TANT POLY 330UF 4V 2917
사양서: T540D337K004BH8505.pdf
  • 메시지
T540D337K004BH8505의 명세
제품 모델 T540D337K004BH8505 제조사 KEMET
기술 CAP TANT POLY 330UF 4V 2917 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 9616 pcs 데이터 시트 T540D337K004BH8505.pdf
전압 - 정격 4V 유형 Molded
용인 ±10% 크기 / 치수 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
연속 KO-CAP® T540 등급 COTS
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2917 (7343 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조 회사 규격 코드 D
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 125°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.122" (3.10mm)
풍모 High Reliability ESR (등가 직렬 저항) 40 mOhm @ 100kHz
상세 설명 330µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 4V 2917 (7343 Metric) 40 mOhm @ 100kHz 정전 용량 330µF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
T540D337K004BH85057280
T540D337K004BH85057280
제조업체: KEMET
유품: 8122 pcs
다운로드: T540D337K004BH85057280.pdf
RFQ
T540D337K004AH8705
T540D337K004AH8705
유품: 7070 pcs
다운로드: T540D337K004AH8705.pdf
RFQ
T540D337K004BH85057610
T540D337K004BH85057610