T540D336K020AT8705
제품 개요
제품 설명 CAP TAN POLYMER COTS SMD 33UF 10
사양서: T540D336K020AT8705.pdf
  • 메시지
T540D336K020AT8705의 명세
제품 모델 T540D336K020AT8705 제조사 KEMET
기술 CAP TAN POLYMER COTS SMD 33UF 10 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 7772 pcs 데이터 시트 T540D336K020AT8705.pdf
전압 - 정격 20V 유형 Molded
용인 ±10% 크기 / 치수 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
연속 KO-CAP® T540 등급 COTS
패키지 / 케이스 2917 (7343 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks 제조 회사 규격 코드 D
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 125°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.122" (3.10mm)
풍모 High Reliability ESR (등가 직렬 저항) 100 mOhm @ 100kHz
상세 설명 33µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 20V 2917 (7343 Metric) 100 mOhm @ 100kHz 정전 용량 33µF