T540D156K0BT8610
제품 개요
제품 설명 CAP TAN POLYMER COTS SMD 15UF 10
사양서: T540D156K0BT8610.pdf
  • 메시지
T540D156K0BT8610의 명세
제품 모델 T540D156K0BT8610 제조사 KEMET
기술 CAP TAN POLYMER COTS SMD 15UF 10 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 6870 pcs 데이터 시트 T540D156K0BT8610.pdf
유형 Molded 용인 ±10%
크기 / 치수 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) 연속 KO-CAP® T540
등급 COTS 패키지 / 케이스 2917 (7343 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks
제조 회사 규격 코드 D 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 125°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) 0.122" (3.10mm) 풍모 High Reliability
상세 설명 15µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 정전 용량 15µF