T540B336K010BH8510
KEMETKEMET
T540B336K010BH8510 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP TANT POLY 33UF 10V 1411
사양서: T540B336K010BH8510.pdf
  • 메시지
T540B336K010BH8510의 명세
제품 모델 T540B336K010BH8510 제조사 KEMET
기술 CAP TANT POLY 33UF 10V 1411 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 12160 pcs 데이터 시트 T540B336K010BH8510.pdf
전압 - 정격 10V 유형 Molded
용인 ±10% 크기 / 치수 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
연속 KO-CAP® T540 등급 COTS
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1411 (3528 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조 회사 규격 코드 B
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 125°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.083" (2.10mm)
풍모 High Reliability ESR (등가 직렬 저항) 80 mOhm @ 100kHz
상세 설명 33µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 10V 1411 (3528 Metric) 80 mOhm @ 100kHz 정전 용량 33µF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
T540B336K010AH8710
T540B336K010AH8710
제조업체: KEMET
유품: 8499 pcs
다운로드: T540B336K010AH8710.pdf
RFQ
다운로드: T540B336K010AH87107280.pdf
RFQ
T540B336K010BH85107610
T540B336K010BH85107610
다운로드: T540B336K010BH85107610.pdf
T540B336K010AH8610WAFL
T540B336K010AH8610WAFL
다운로드: T540B336K010AH8610WAFL.pdf
T540B336K010BH8510WAFL
T540B336K010BH8510WAFL
다운로드: T540B336K010BH8510WAFL.pdf
T540B336K010BH86107610
T540B336K010BH86107610
다운로드: T540B336K010BH86107610.pdf
T540B336K010BH85107280
T540B336K010BH85107280