| 제품 모델 | T540B107M003CH8610 | 제조사 | KEMET |
|---|---|---|---|
| 기술 | CAP TANT POLY 100UF 3V 1411 | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 납 함유 / RoHS 비 준수 |
| 사용 가능한 양 | 10473 pcs | 데이터 시트 | T540B107M003CH8610.pdf |
| 전압 - 정격 | 3V | 유형 | Molded |
| 용인 | ±20% | 크기 / 치수 | 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) |
| 연속 | KO-CAP® T540 | 등급 | COTS |
| 포장 | Tape & Reel (TR) | 패키지 / 케이스 | 1411 (3528 Metric) |
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C | 실장 형 | Surface Mount |
| 수분 민감도 (MSL) | 3 (168 Hours) | 제조 회사 규격 코드 | B |
| 수명 @ 온도. | 2000 Hrs @ 125°C | 리드 간격 | - |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Contains lead / RoHS non-compliant | 높이 - 장착 (최대) | 0.083" (2.10mm) |
| 풍모 | High Reliability | ESR (등가 직렬 저항) | 80 mOhm @ 100kHz |
| 상세 설명 | 100µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 3V 1411 (3528 Metric) 80 mOhm @ 100kHz | 정전 용량 | 100µF |