T528M157M006ATE150
KEMETKEMET
T528M157M006ATE150 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP TANT POLY 150UF 6.3V 3528
사양서: T528M157M006ATE150.pdf
  • 메시지
T528M157M006ATE150의 명세
제품 모델 T528M157M006ATE150 제조사 KEMET
기술 CAP TANT POLY 150UF 6.3V 3528 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4506 pcs 데이터 시트 T528M157M006ATE150.pdf
전압 - 정격 6.3V 유형 Molded
용인 ±20% 크기 / 치수 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
연속 KO-CAP® T528 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1411 (3528 Metric)
다른 이름들 399-5246-2 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
제조 회사 규격 코드 M 수명 @ 온도. -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.059" (1.50mm) 풍모 General Purpose
ESR (등가 직렬 저항) 150 mOhm @ 100kHz 상세 설명 150µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 6.3V 1411 (3528 Metric) 150 mOhm @ 100kHz
정전 용량 150µF