T521V226M025ATE0407280
KEMETKEMET
T521V226M025ATE0407280 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP TANT POLY 22UF 25V 7343
사양서: T521V226M025ATE0407280.pdf
  • 메시지
제품 모델 T521V226M025ATE0407280 제조사 KEMET
기술 CAP TANT POLY 22UF 25V 7343 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 63725 pcs 데이터 시트 T521V226M025ATE0407280.pdf
전압 - 정격 25V 유형 Molded
용인 ±20% 크기 / 치수 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
연속 KO-CAP® T521 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2917 (7343 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 25 Weeks
제조 회사 규격 코드 V 수명 @ 온도. -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) 0.079" (2.00mm) 풍모 General Purpose
ESR (등가 직렬 저항) 40 mOhm @ 100kHz 상세 설명 22µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 25V 2917 (7343 Metric) 40 mOhm @ 100kHz
정전 용량 22µF