T521B684M050ATE200
KEMETKEMET
T521B684M050ATE200 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP TANT POLY 0.68UF 50V 1411
사양서: T521B684M050ATE200.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
T521B684M050ATE200의 명세
제품 모델 T521B684M050ATE200 제조사 KEMET
기술 CAP TANT POLY 0.68UF 50V 1411 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 109692 pcs 데이터 시트 T521B684M050ATE200.pdf
전압 - 정격 50V 유형 Molded
용인 ±20% 크기 / 치수 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
연속 KO-CAP® T521 등급 -
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 1411 (3528 Metric)
다른 이름들 399-14254-1 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
제조업체 표준 리드 타임 39 Weeks 제조 회사 규격 코드 B
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 125°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.083" (2.10mm)
풍모 General Purpose ESR (등가 직렬 저항) 200 mOhm @ 100kHz
상세 설명 0.68µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 50V 1411 (3528 Metric) 200 mOhm @ 100kHz 정전 용량 0.68µF