T520X687M004ATE0157280
제품 개요
제품 설명 CAP TANT POLY 680UF 4V SMD
사양서: 1.T520X687M004ATE0157280.pdf2.T520X687M004ATE0157280.pdf
  • 메시지
제품 모델 T520X687M004ATE0157280 제조사 KEMET
기술 CAP TANT POLY 680UF 4V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 4V 유형 Molded
용인 ±20% 크기 / 치수 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
연속 KO-CAP® T520 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2917 (7343 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
제조 회사 규격 코드 X 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.169" (4.30mm) 풍모 General Purpose
ESR (등가 직렬 저항) 15 mOhm @ 100kHz 상세 설명 680µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 4V 2917 (7343 Metric) 15 mOhm @ 100kHz
정전 용량 680µF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
T520X687M004ASE035
T520X687M004ASE035
기술: CAP TANT POLY 680UF 4V 2917
유품: 5353 pcs
다운로드: T520X687M004ASE035.pdf
RFQ
T520X477M006ATE018
T520X477M006ATE018
기술: CAP TANT POLY 470UF 6.3V 2917
다운로드: T520X477M006ATE018.pdf
RFQ
T520X687M004ATE015
T520X687M004ATE015