T520V477M2R5ATE0097280
제품 개요
제품 설명 CAP TANT POLY 470UF 2.5V SMD
사양서: 1.T520V477M2R5ATE0097280.pdf2.T520V477M2R5ATE0097280.pdf
  • 메시지
제품 모델 T520V477M2R5ATE0097280 제조사 KEMET
기술 CAP TANT POLY 470UF 2.5V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 정격 2.5V 유형 Molded
용인 ±20% 크기 / 치수 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
연속 KO-CAP® T520 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2917 (7343 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
제조 회사 규격 코드 V 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.075" (1.90mm) 풍모 General Purpose
ESR (등가 직렬 저항) 9 mOhm @ 100kHz 상세 설명 470µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 2.5V 2917 (7343 Metric) 9 mOhm @ 100kHz
정전 용량 470µF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
T520V477M2R5ASE015
T520V477M2R5ASE015
기술: CAP TANT POLY 470UF 2.5V 2917
유품: 4164 pcs
다운로드: T520V477M2R5ASE015.pdf
RFQ
T520V477M2R5ATE009
T520V477M2R5ATE009