T520H827M010ATE070
KEMETKEMET
T520H827M010ATE070 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 POLY SMD 7360 820UF 20% 10V 70MO
사양서: T520H827M010ATE070.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
T520H827M010ATE070의 명세
제품 모델 T520H827M010ATE070 제조사 KEMET
기술 POLY SMD 7360 820UF 20% 10V 70MO 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 30611 pcs 데이터 시트 T520H827M010ATE070.pdf
전압 - 정격 10V 유형 Molded
용인 ±20% 크기 / 치수 0.287" L x 0.236" W (7.30mm x 6.00mm)
연속 KO-CAP® T520 등급 -
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 2924 (7360 Metric)
다른 이름들 399-16627-6 작동 온도 -55°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
제조업체 표준 리드 타임 32 Weeks 제조 회사 규격 코드 H
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.079" (2.00mm)
풍모 General Purpose ESR (등가 직렬 저항) 70 mOhm @ 100kHz
상세 설명 820µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 10V 2924 (7360 Metric) 70 mOhm @ 100kHz 정전 용량 820µF