T520D686M016AHE050
제품 개요
제품 설명 CAP TANT POLY 68UF 16V SMD
사양서: 1.T520D686M016AHE050.pdf2.T520D686M016AHE050.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
T520D686M016AHE050의 명세
제품 모델 T520D686M016AHE050 제조사 KEMET
기술 CAP TANT POLY 68UF 16V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 83828 pcs 데이터 시트 1.T520D686M016AHE050.pdf2.T520D686M016AHE050.pdf
전압 - 정격 16V 유형 Molded
용인 ±20% 크기 / 치수 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
연속 KO-CAP® T520 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2917 (7343 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
제조 회사 규격 코드 D 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) 0.122" (3.10mm) 풍모 General Purpose
ESR (등가 직렬 저항) 50 mOhm @ 100kHz 상세 설명 68µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 16V 2917 (7343 Metric) 50 mOhm @ 100kHz
정전 용량 68µF