T520B157M004ASE040
KEMETKEMET
T520B157M004ASE040 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP TANT POLY 150UF 4V 3528
사양서: T520B157M004ASE040.pdf
  • 메시지
T520B157M004ASE040의 명세
제품 모델 T520B157M004ASE040 제조사 KEMET
기술 CAP TANT POLY 150UF 4V 3528 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4962 pcs 데이터 시트 T520B157M004ASE040.pdf
전압 - 정격 4V 유형 Molded
용인 ±20% 크기 / 치수 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
연속 KO-CAP® T520 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1411 (3528 Metric)
다른 이름들 399-3320-2 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
제조 회사 규격 코드 B 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 105°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) 0.083" (2.10mm) 풍모 General Purpose
ESR (등가 직렬 저항) 40 mOhm @ 100kHz 상세 설명 150µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 4V 1411 (3528 Metric) 40 mOhm @ 100kHz
정전 용량 150µF