T502D685M035AG6310
KEMETKEMET
T502D685M035AG6310 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP TANT 6.8UF 20% 35V SMD
사양서: 1.T502D685M035AG6310.pdf2.T502D685M035AG6310.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
T502D685M035AG6310의 명세
제품 모델 T502D685M035AG6310 제조사 KEMET
기술 CAP TANT 6.8UF 20% 35V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4252 pcs 데이터 시트 1.T502D685M035AG6310.pdf2.T502D685M035AG6310.pdf
전압 - 정격 35V 유형 Molded
용인 ±20% 크기 / 치수 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2917 (7343 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 230°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조 회사 규격 코드 D 수명 @ 온도. -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.122" (3.10mm) 풍모 -
고장율 - ESR (등가 직렬 저항) 1.8 Ohm
상세 설명 6.8µF Molded Tantalum Capacitors 35V 2917 (7343 Metric) 1.8 Ohm 정전 용량 6.8µF