T499C156K006ATE1K8
KEMETKEMET
T499C156K006ATE1K8 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP TANT 15UF 6.3V 10% 2312
사양서: T499C156K006ATE1K8.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
T499C156K006ATE1K8의 명세
제품 모델 T499C156K006ATE1K8 제조사 KEMET
기술 CAP TANT 15UF 6.3V 10% 2312 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 103887 pcs 데이터 시트 T499C156K006ATE1K8.pdf
전압 - 정격 6.3V 유형 Molded
용인 ±10% 크기 / 치수 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
연속 T499 등급 AEC-Q200
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2312 (6032 Metric)
다른 이름들 399-4995-2 작동 온도 -55°C ~ 175°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 54 Weeks 제조 회사 규격 코드 C
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 175°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.110" (2.80mm)
풍모 General Purpose 고장율 -
ESR (등가 직렬 저항) 1.8 Ohm 상세 설명 15µF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 2312 (6032 Metric) 1.8 Ohm
정전 용량 15µF