T499A684K020ATE12K
KEMETKEMET
T499A684K020ATE12K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP TANT 0.68UF 20V 10% 1206
사양서: T499A684K020ATE12K.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
T499A684K020ATE12K의 명세
제품 모델 T499A684K020ATE12K 제조사 KEMET
기술 CAP TANT 0.68UF 20V 10% 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 223328 pcs 데이터 시트 T499A684K020ATE12K.pdf
전압 - 정격 20V 유형 Molded
용인 ±10% 크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
연속 T499 등급 AEC-Q200
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric)
다른 이름들 399-5041-1 작동 온도 -55°C ~ 175°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 23 Weeks 제조 회사 규격 코드 A
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 175°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.071" (1.80mm)
풍모 General Purpose 고장율 -
ESR (등가 직렬 저항) 12 Ohm 상세 설명 0.68µF Molded Tantalum Capacitors 20V 1206 (3216 Metric) 12 Ohm
정전 용량 0.68µF