T498C225K035ZTE2K2
KEMETKEMET
T498C225K035ZTE2K2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP TANT 2.2UF 35V 10% 2312
사양서: T498C225K035ZTE2K2.pdf
  • 메시지
T498C225K035ZTE2K2의 명세
제품 모델 T498C225K035ZTE2K2 제조사 KEMET
기술 CAP TANT 2.2UF 35V 10% 2312 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5625 pcs 데이터 시트 T498C225K035ZTE2K2.pdf
전압 - 정격 35V 유형 Molded
용인 ±10% 크기 / 치수 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
연속 T498 등급 AEC-Q200
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2312 (6032 Metric)
다른 이름들 495-1499-2
B45196P6225K309
T498C225K035ZT
작동 온도 -55°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조 회사 규격 코드 C 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 150°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.110" (2.80mm) 풍모 General Purpose
고장율 - ESR (등가 직렬 저항) 2.2 Ohm
상세 설명 2.2µF Molded Tantalum Capacitors 35V 2312 (6032 Metric) 2.2 Ohm 정전 용량 2.2µF