T496X107K016ATE700
KEMETKEMET
T496X107K016ATE700 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP TANT 100UF 16V 10% 2917
사양서: T496X107K016ATE700.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
T496X107K016ATE700의 명세
제품 모델 T496X107K016ATE700 제조사 KEMET
기술 CAP TANT 100UF 16V 10% 2917 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 30582 pcs 데이터 시트 T496X107K016ATE700.pdf
전압 - 정격 16V 유형 Molded
용인 ±10% 크기 / 치수 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
연속 T496 등급 COTS
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 2917 (7343 Metric)
다른 이름들 399-3968-6 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 제조 회사 규격 코드 X
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.169" (4.30mm)
풍모 Fail Safe with Built-in Fuse 고장율 -
ESR (등가 직렬 저항) 700 mOhm 상세 설명 100µF Molded Tantalum Capacitors 16V 2917 (7343 Metric) 700 mOhm
정전 용량 100µF