T496C106K025AS
KEMETKEMET
T496C106K025AS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: T496C106K025AS
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP TANT 10UF 25V 10% 2312
사양서: T496C106K025AS.pdf
  • 메시지
T496C106K025AS의 명세
제품 모델 T496C106K025AS 제조사 KEMET
기술 CAP TANT 10UF 25V 10% 2312 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4230 pcs 데이터 시트 T496C106K025AS.pdf
전압 - 정격 25V 유형 Molded
용인 ±10% 크기 / 치수 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
연속 T496 등급 COTS
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 2312 (6032 Metric)
다른 이름들 399-3466-1 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조 회사 규격 코드 C 수명 @ 온도. -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) 0.110" (2.80mm) 풍모 Fail Safe with Built-in Fuse
고장율 - ESR (등가 직렬 저항) -
상세 설명 10µF Molded Tantalum Capacitors 25V 2312 (6032 Metric) 정전 용량 10µF