T496B475K025ATE4K0
KEMETKEMET
T496B475K025ATE4K0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP TANT 4.7UF 25V 10% 1411
사양서: T496B475K025ATE4K0.pdf
  • 메시지
T496B475K025ATE4K0의 명세
제품 모델 T496B475K025ATE4K0 제조사 KEMET
기술 CAP TANT 4.7UF 25V 10% 1411 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 97971 pcs 데이터 시트 T496B475K025ATE4K0.pdf
전압 - 정격 25V 유형 Molded
용인 ±10% 크기 / 치수 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
연속 T496 등급 COTS
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1411 (3528 Metric)
다른 이름들 399-5302-2 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 27 Weeks 제조 회사 규격 코드 B
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.083" (2.10mm)
풍모 Fail Safe with Built-in Fuse 고장율 -
ESR (등가 직렬 저항) 4 Ohm 상세 설명 4.7µF Molded Tantalum Capacitors 25V 1411 (3528 Metric) 4 Ohm
정전 용량 4.7µF