T495X476M025ATE080
제품 개요
제품 설명 CAP TANT 47UF 20% 25V 2917
사양서: T495X476M025ATE080.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
T495X476M025ATE080의 명세
제품 모델 T495X476M025ATE080 제조사 KEMET
기술 CAP TANT 47UF 20% 25V 2917 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 74751 pcs 데이터 시트 T495X476M025ATE080.pdf
전압 - 정격 25V 유형 Molded
용인 ±20% 크기 / 치수 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
연속 T495 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2917 (7343 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 23 Weeks
제조 회사 규격 코드 X 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 125°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.169" (4.30mm) 풍모 General Purpose
고장율 - ESR (등가 직렬 저항) 80 mOhm @ 100kHz
상세 설명 47µF Molded Tantalum Capacitors 25V 2917 (7343 Metric) 80 mOhm @ 100kHz 정전 용량 47µF