T495D337M010ZTE100
제품 개요
제품 설명 CAP TANT 330UF 20% 10V 2917
사양서: T495D337M010ZTE100.pdf
  • 메시지
T495D337M010ZTE100의 명세
제품 모델 T495D337M010ZTE100 제조사 KEMET
기술 CAP TANT 330UF 20% 10V 2917 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4889 pcs 데이터 시트 T495D337M010ZTE100.pdf
전압 - 정격 10V 유형 Molded
용인 ±20% 크기 / 치수 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
연속 T495 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2917 (7343 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조 회사 규격 코드 D
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 125°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.122" (3.10mm)
풍모 General Purpose 고장율 -
ESR (등가 직렬 저항) 100 mOhm @ 100kHz 상세 설명 330µF Molded Tantalum Capacitors 10V 2917 (7343 Metric) 100 mOhm @ 100kHz
정전 용량 330µF