T495C105K050ATE1K6
제품 개요
제품 설명 CAP TANT 1UF 10% 50V 2312
사양서: T495C105K050ATE1K6.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
T495C105K050ATE1K6의 명세
제품 모델 T495C105K050ATE1K6 제조사 KEMET
기술 CAP TANT 1UF 10% 50V 2312 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 66957 pcs 데이터 시트 T495C105K050ATE1K6.pdf
전압 - 정격 50V 유형 Molded
용인 ±10% 크기 / 치수 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
연속 T495 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2312 (6032 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
제조 회사 규격 코드 C 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 125°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.110" (2.80mm) 풍모 General Purpose
고장율 - ESR (등가 직렬 저항) 1.6 Ohm @ 100kHz
상세 설명 1µF Molded Tantalum Capacitors 50V 2312 (6032 Metric) 1.6 Ohm @ 100kHz 정전 용량 1µF