T495B335K035ATE1K0
제품 개요
제품 설명 CAP TANT 3.3UF 10% 35V 1411
사양서: T495B335K035ATE1K0.pdf
  • 메시지
T495B335K035ATE1K0의 명세
제품 모델 T495B335K035ATE1K0 제조사 KEMET
기술 CAP TANT 3.3UF 10% 35V 1411 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 94900 pcs 데이터 시트 T495B335K035ATE1K0.pdf
전압 - 정격 35V 유형 Molded
용인 ±10% 크기 / 치수 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
연속 T495 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1411 (3528 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 21 Weeks
제조 회사 규격 코드 B 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 125°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.083" (2.10mm) 풍모 General Purpose
고장율 - ESR (등가 직렬 저항) 1 Ohm @ 100kHz
상세 설명 3.3µF Molded Tantalum Capacitors 35V 1411 (3528 Metric) 1 Ohm @ 100kHz 정전 용량 3.3µF