T495A475M020ATE1K8
제품 개요
제품 설명 CAP TANT 4.7UF 20% 20V 1206
사양서: T495A475M020ATE1K8.pdf
  • 메시지
T495A475M020ATE1K8의 명세
제품 모델 T495A475M020ATE1K8 제조사 KEMET
기술 CAP TANT 4.7UF 20% 20V 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 206466 pcs 데이터 시트 T495A475M020ATE1K8.pdf
전압 - 정격 20V 유형 Molded
용인 ±20% 크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
연속 T495 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks
제조 회사 규격 코드 A 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 125°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.071" (1.80mm) 풍모 General Purpose
고장율 - ESR (등가 직렬 저항) 1.8 Ohm @ 100kHz
상세 설명 4.7µF Molded Tantalum Capacitors 20V 1206 (3216 Metric) 1.8 Ohm @ 100kHz 정전 용량 4.7µF