T494X226K035AT
KEMETKEMET
T494X226K035AT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: T494X226K035AT
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP TANT 22UF 35V 10% 2917
사양서: T494X226K035AT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
T494X226K035AT의 명세
제품 모델 T494X226K035AT 제조사 KEMET
기술 CAP TANT 22UF 35V 10% 2917 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 47011 pcs 데이터 시트 T494X226K035AT.pdf
전압 - 정격 35V 유형 Molded
용인 ±10% 크기 / 치수 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
연속 T494 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2917 (7343 Metric) 다른 이름들 399-3871-2
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 23 Weeks
제조 회사 규격 코드 X 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 125°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.169" (4.30mm) 풍모 General Purpose
고장율 - ESR (등가 직렬 저항) 300 mOhm
상세 설명 22µF Molded Tantalum Capacitors 35V 2917 (7343 Metric) 300 mOhm 정전 용량 22µF