T494D107K010AH
제품 개요
제품 모델: T494D107K010AH
제품 설명 CAP TANT 100UF 10% 10V 2917
사양서: T494D107K010AH.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
T494D107K010AH의 명세
제품 모델 T494D107K010AH 제조사 KEMET
기술 CAP TANT 100UF 10% 10V 2917 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 91971 pcs 데이터 시트 T494D107K010AH.pdf
전압 - 정격 10V 유형 Molded
용인 ±10% 크기 / 치수 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
연속 T494 등급 -
패키지 / 케이스 2917 (7343 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 25 Weeks 제조 회사 규격 코드 D
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 125°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.122" (3.10mm)
풍모 General Purpose 고장율 -
ESR (등가 직렬 저항) 150 mOhm @ 100kHz 상세 설명 100µF Molded Tantalum Capacitors 10V 2917 (7343 Metric) 150 mOhm @ 100kHz
정전 용량 100µF