T494B336M010AH
KEMETKEMET
T494B336M010AH Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: T494B336M010AH
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP TANT 33UF 10V 20% 1411
사양서: T494B336M010AH.pdf
  • 메시지
T494B336M010AH의 명세
제품 모델 T494B336M010AH 제조사 KEMET
기술 CAP TANT 33UF 10V 20% 1411 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 117660 pcs 데이터 시트 T494B336M010AH.pdf
전압 - 정격 10V 유형 Molded
용인 ±20% 크기 / 치수 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
연속 T494 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1411 (3528 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks 제조 회사 규격 코드 B
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 125°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.083" (2.10mm)
풍모 General Purpose 고장율 -
ESR (등가 직렬 저항) 1.4 Ohm 상세 설명 33µF Molded Tantalum Capacitors 10V 1411 (3528 Metric) 1.4 Ohm
정전 용량 33µF