T493D475K035BC6420
KEMETKEMET
T493D475K035BC6420 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP TANT 4.7UF 35V 10% 2917
사양서: T493D475K035BC6420.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
T493D475K035BC6420의 명세
제품 모델 T493D475K035BC6420 제조사 KEMET
기술 CAP TANT 4.7UF 35V 10% 2917 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 6116 pcs 데이터 시트 T493D475K035BC6420.pdf
전압 - 정격 35V 유형 Molded
용인 ±10% 크기 / 치수 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
연속 T493 등급 COTS
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 2917 (7343 Metric)
다른 이름들 399-6277-6 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 제조 회사 규격 코드 D
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.122" (3.10mm)
풍모 High Reliability 고장율 -
ESR (등가 직렬 저항) 700 mOhm 상세 설명 4.7µF Molded Tantalum Capacitors 35V 2917 (7343 Metric) 700 mOhm
정전 용량 4.7µF