T491X687M006ZT
제품 개요
제품 모델: T491X687M006ZT
제품 설명 CAP TANT 680.UF 6.0V
사양서: T491X687M006ZT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
400 pcs
  • 메시지
T491X687M006ZT의 명세
제품 모델 T491X687M006ZT 제조사 KEMET
기술 CAP TANT 680.UF 6.0V 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 42045 pcs 데이터 시트 T491X687M006ZT.pdf
전압 - 정격 6.3V 유형 Molded
용인 ±20% 크기 / 치수 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
연속 T491 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2917 (7343 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
제조 회사 규격 코드 X 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 125°C
리드 간격 - 높이 - 장착 (최대) 0.169" (4.30mm)
풍모 General Purpose 고장율 -
ESR (등가 직렬 저항) 600 mOhm 상세 설명 680µF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 2917 (7343 Metric) 600 mOhm
정전 용량 680µF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
T491X687M006ZT4860ZV10
T491X687M006ZT4860ZV10
기술: CAP TANT 680.UF 6.0V
유품: 44415 pcs
다운로드:
RFQ
T491X687M006AT4860
T491X687M006AT4860
기술: CAP TANT 680.UF 6.0V
유품: 48948 pcs
다운로드: T491X687M006AT4860.pdf
RFQ
T491X687M006ZT4860
T491X687M006ZT4860
기술: CAP TANT 680.UF 6.0V
다운로드:
T493A106K010AH6120
T493A106K010AH6120
기술: CAP TANT 10UF 10V 10% 1206
다운로드: T493A106K010AH6120.pdf
T491X687M006ZT7280
T491X687M006ZT7280
기술: CAP TANT 680.UF 6.0V
다운로드: T491X687M006ZT7280.pdf
T491X687M004ZTZV10
T491X687M004ZTZV10
기술: CAP TANT 680.UF 4.0V
T491X687M006AT
T491X687M006AT
기술: CAP TANT 680.UF 6.0V
다운로드: T491X687M006AT.pdf
T491X687M006ZTZV11
T491X687M006ZTZV11
기술: CAP TANT 680.UF 6.0V
T491X687M004ZT
T491X687M004ZT
기술: CAP TANT 680UF 20% 4V 2917
다운로드: T491X687M004ZT.pdf
T491X687M006ZTZV12
T491X687M006ZTZV12
기술: CAP TANT 680.UF 6.0V
T491X687M004AT
T491X687M004AT
기술: CAP TANT 680.UF 4.0V