T491X476K025AT2478
제품 개요
제품 설명 CAP TANT 47.0UF 25.0V
사양서: T491X476K025AT2478.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
T491X476K025AT2478의 명세
제품 모델 T491X476K025AT2478 제조사 KEMET
기술 CAP TANT 47.0UF 25.0V 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 74364 pcs 데이터 시트 T491X476K025AT2478.pdf
전압 - 정격 25V 유형 Molded
용인 ±10% 크기 / 치수 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
연속 T491 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2917 (7343 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks 제조 회사 규격 코드 X
수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 125°C 리드 간격 -
높이 - 장착 (최대) 0.169" (4.30mm) 풍모 General Purpose
고장율 - ESR (등가 직렬 저항) 700 mOhm
상세 설명 47µF Molded Tantalum Capacitors 25V 2917 (7343 Metric) 700 mOhm 정전 용량 47µF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
T491X476K025ZT
T491X476K025ZT
기술: CAP TANT 47.0UF 25.0V
유품: 55085 pcs
다운로드: T491X476K025ZT.pdf
RFQ
T491X476K020ZT
T491X476K020ZT
기술: CAP TANT 47UF 10% 20V 2917
유품: 5191 pcs
다운로드: T491X476K020ZT.pdf
RFQ
T491X476K025AT
T491X476K025AT
기술: CAP TANT 47UF 25V 10% 2917