T491X107K016AT
KEMETKEMET
T491X107K016AT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: T491X107K016AT
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP TANT 100UF 16V 10% 2917
사양서: T491X107K016AT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
T491X107K016AT의 명세
제품 모델 T491X107K016AT 제조사 KEMET
기술 CAP TANT 100UF 16V 10% 2917 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 103253 pcs 데이터 시트 T491X107K016AT.pdf
전압 - 정격 16V 유형 Molded
용인 ±10% 크기 / 치수 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
연속 T491 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2917 (7343 Metric) 다른 이름들 399-3811-2
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
제조 회사 규격 코드 X 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 125°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.169" (4.30mm) 풍모 General Purpose
고장율 - ESR (등가 직렬 저항) 700 mOhm
상세 설명 100µF Molded Tantalum Capacitors 16V 2917 (7343 Metric) 700 mOhm 정전 용량 100µF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
T491X107K016AT4100
T491X107K016AT4100
제조업체: KEMET
기술: CAP TANT 100.UF 16.0V
다운로드: T491X107K016AT4100.pdf
RFQ
T491X107K016AT4539
T491X107K016AT4539
기술: CAP TANT 100.UF 16.0V
다운로드: T491X107K016AT4539.pdf
RFQ
T491X107K016AS
T491X107K016AS
다운로드: T491X107K016AS.pdf
T491X107K016ATAUTO
T491X107K016ATAUTO
기술: CAP TANT 100.UF 16.0V